Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 00:11

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Итоги учебного года
Итоги учебного года

Завершился 2017-18 учебный год. Ребята с нетерпением дождались каникул. По итогам учебной работы за год в школе 7 отличников: Якушев Максим, Лобанова Анастасия, Полещук Данил, Рославцев Даниил, Рояк Ангелина, Матвеева Снежана, Шлюева Дарья,. На «хорошо» и «отлично» закончили обучение 43 человека. Качество знаний по школе составило 50%. Подведены итоги школьного соревнования. Победителями стали коллективы учащихся 6а класса (классный руководитель Лазарева В.Н.) и 9а класса (классный руководитель Лобанова Т.И.), на втором месте – самые маленькие ребята основной школы - пятиклассники (классный руководитель Ветрова Д.В.), третье место заняли ребята 9б класса (классный руководитель Лобанова Т.И.). Лучшими учениками в школьном соревновании стали Матвеева Снежана и Шлюева Дарья. На итоговых линейках победители и призеры награждены благодарностями и сладкими призами. В течение учебного года проводились различные соревнования, конкурсы, олимпиады, выставки. Многие ребята принимали в них активное участие. Также в течение года работал ученический совет самоуправления под руководством Шлюевой Кристины. Самые активные участники по итогам года были награждены грамотами и благодарностями. Поздравляем всех ребят, родителей, педагогов и работников школы с окончанием учебного года! Всем приятного отдыха!

Просмотров: 481 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июнь 2018  »