Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 06:28

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Методическая неделя классных руководителей
Методическая неделя классных руководителей

На уровне начального общего образования прошла методическая неделя классных руководителей. В рамках недели поделились опытом своей работы и провели открытые классные часы Максименко Л.А. и Елышева О.В. В 5в классе Людмила Андреевна разговаривала с ребятами на тему «Привычки». В ходе всего занятия использовались специальные задания для развития мыслительной деятельности обучающихся, развития речи, использовался просмотр мультфильма, классный час имел воспитательную направленность. Ребята не только научились различать полезные и вредные привычки, но и смогли их определить каждый у себя. На классном часе «Да здравствует, вежливость!» Ольга Васильевна совместно с ребятами 7б класса вспомнили правила вежливости, закрепили их в различных ситуациях. Познакомились с правилами, жестами и словами приветствия народов в разных странах. Классный час сопровождался презентацией с небольшими видеороликами.

Просмотров: 72 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 5.0/2 |