Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 06:51

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Педсовет "Профессиональное самоопределение и формирование трудовых навыков"
Педсовет "Профессиональное самоопределение и формирование трудовых навыков"

30 октября состоялось заседание педагогического совета по теме «Профессиональное самоопределение и формирование профессиональных трудовых навыков обучающихся, их профессиональная ориентация. Привлечение социальных партнеров. Информирование об исполнении государственного задания за 9 месяцев 2018 года». Целью педсовета являлось выявление места различных форм профессиональной работы в процессе содействия профессиональному самоопределению обучающихся, определение наиболее эффективных из них. В ходе своих выступлений педагоги затронули вопросы формирования первоначальных трудовых навыков в дошкольном возрасте, содержания профориентационной работы с младшими школьниками и старшеклассниками, психолого-педагогического сопровождения обучающихся по организации профориентационной работы, социального партнерства. В решении педсовета нашли отражение мероприятия, направленные на повышение эффективности работы в данном направлении. Ответственной за подготовку педсовета являлась Гладышева Н.А., заместитель директора по ВР.

Просмотров: 133 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 5.0/1 |