Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 00:11

Главная » 2018 » Май » 17 » Первенство Алтайского края по легкой атлетике
Первенство Алтайского края по легкой атлетике

Дипломы победителей и «золотые» медали в личном зачете получили: Терехов Сергей в толкании ядра и в беге на 400 м; Зубенко Валерий в метании копья; Балахнина Елена в метании диска. Дипломами за II место и «серебряными» медали награждены: Кушанов Павел в метании диска; Давыдов Владимир в метании копья; Зубенко Валерий в прыжках в высоту, прыжках в длину и толкании ядра; Терехов Сергей в беге на 100 м; Балахнина Елена в метании копья. Дипломами за III место и «бронзовыми» медалями награждены: Давыдов Владимир в толкании ядра; Терехов Сергей в прыжках в длину; Балахнина Елена в прыжках в высоту; Овсянникова Дарья в метании диска и копья. Так как все соревновались проводились в одной возрастной группе, поэтому ребятам начальной школы (Рычко Руслан, Карпов Захар, Зацаренная Яна, Касенко Карина, Смоглиенко Иван) было трудно состязаться со старшеклассниками, но это стало для них очередным спортивным опытом и подготовкой к предстоящим соревнованиям по четырехборью, которые состоятся в р.п. Тальменка 18 мая. Погода не очень баловала участников мероприятия, моросил временами дождь и было прохладно. Но это не останавливало наших спортсменов. Помощь в организации поездки на соревнования оказывали: Крахмаль И.М., учитель физической культуры и родители учащегося 4 класса Рычко Руслана. Всем участникам данного мероприятия выражаем благодарность, желаем здоровья и новых побед!

Просмотров: 106 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 4.0/1 |

«  Май 2018  »