Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 00:12

Главная » 2018 » Июнь » 1 » "Последний звонок"
"Последний звонок"

Прощание со школой… С одной стороны этого момента с нетерпением ждут выпускники, а с другой – это всегда волнительно и немножко грустно. 25 мая прозвучал последний звонок для наших выпускников. На торжественной линейке «Последний звонок» кроме выпускников присутствовали ребята начальной школы, старшеклассники, педагоги, родители, работники школы. В этом году наши выпускники представили «Самый лучший фильм». Фильм вызвал настоящую сенсацию. Всё дело в том, что фильм создавался на протяжении 10 лет, а в главных ролях снялись непрофессиональные актеры - выпускники нашей школы. Каждый из эпизодов фильма рассказывал об определенном этапе учебы в школе. Администрация школы, педагоги желали ребятам успешно сдать экзамены, выбрать правильный путь в жизни. Родители со слезами радости на глазах напутствовали выпускников, благодарили весь коллектив школы за воспитание своих детей. Особые слова благодарности были обращены к классным руководителям Роговой Н.В., Карнаковой Т.В., Елышевой О.В., учителю-дефектологу Шуваевой Н.Ф. и воспитателям Макаровой Л.А. и Митрошиной Н.И. По традиции выпускники передали «ключ знаний» девятиклассникам, а девятиклассниками обратились к старшим товарищам со словами напутствия. На празднике звучали стихи, песни, выпускники танцевали прощальный вальс. Надеемся, что все, чему ребята научились в школе, поможет им в дальнейшей жизни. А сейчас самое главное - успешно сдать экзамены! В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 129 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июнь 2018  »