Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 06:40

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Предметная неделя математики на уровне ООО
Предметная неделя математики на уровне ООО

На протяжении всей недели учителя оценивали тетради по математике у всех ребят 5-10 классов, чтобы определить лучшие тетради в конкурсе «Лучшая тетрадь по математике». Ими оказались тетради Козлова Константина, Барсегян Сабрины, Голубевой Виктории, Рояк Ангелины, Матвеевой Снежаны, Ярославцевой Алины, Шлюевой Кристины и Золотарева Ивана. Результаты недели математики подводились в двух возрастных категориях: среди ребят 5-7 классов и среди ребят 8–10 классов. Дипломы III степени получили коллективы 5б и 8 классов, дипломы II степени – коллективы 7а и 10б классов и победителями стали ребята 6а и 10а классов, они награждены дипломами I степени. Лучшим знатоком таблицы умножения стал Алейников Игорь (1 место) – тест по таблице умножения на планшете он сделал за максимально короткое время – 24 секунды. Второе место досталось Рояк Ангелине и Шлюевой Дарье (по 30 секунд) и 3 место занял Риффель Александр (31 секунда) – это очень хорошие результаты! Самым активным участником недели математики стал Золотарев Иван. Он один сделал за весь свой класс почти все задания – молодец Иван! 10а класс стал единственным классом, принявшим участие во всех мероприятиях недели. Организаторами мероприятий являлись учителя математики Лазарева Вера Николаевна и Шадрина Лариса Викторовна. Спасибо всем ребятам и педагогам за участие в предметной неделе!

Просмотров: 88 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 5.0/1 |
1 tokoma
Спасибо Вере Николаевне и Ларисе Викторовне! Креативные, разнообразные, интересные задания!

«  Ноябрь 2018  »